ROUTE - Résultats Prix Abel Laporte

Voici le classement du Prix Abel Laporte organisé par le UC le Haillan St Médard

 

 

Rang Nom Prénom Club Équipe Cat 1 Resultat Situation
1 CAZEMAJOU Jérôme LVC Tonneins 2 c 2:19:18  
2 GRACIANNETTE Gaetan CC Marmande 2 c 2:19:18  
3 BAREILLE Bastien SC Serres Cas 2 c 2:19:18  
4 BOSSIS Olivier Angoulème VC 2 c 2:19:18  
5 MULLON Geoffrey VC Rochefort 2 c 2:19:18  
6 FABRE Damien VC Rochefort 2 c 2:19:18  
7 BOISSIERE Antonin Périgord SC 2 c 2:19:18  
8 MAHE Antoine CC Marmande 2 c 2:19:18  
9 BRETIN Arnaud UC Arcachon 2 c 2:19:18  
10 HURTADO Josimar Angoulème VC 2 c 2:19:18  
11 DARBO Christophe Stade Montois 3 c 2:19:18  
12 PASCAL Yann UC Arcachon 3 c 2:19:18  
13 TISNE Pierre VC Nay 3 c 2:19:18  
14 BESARION Jean luc UC Arcachon 3 c 2:19:18  
15 SALLES Martin UC Arcachon Jun 2:19:18  
16 LAURENT Simon Calvisson VTT 2 c 2:19:18  
17 MEYTOU Mickael Apoge C 2 c 2:19:18  
18 GARROS Nicolas Stade Montois 2 c 2:19:18  
19 LE MORVAN Christophe UC Gradignan Po1 2:19:18  
20 QUATTRIN Baptiste Stade Montois Jun 2:19:58  
21 BAREILLE Cedric SC Serres Cas Jun 2:19:58  
22 TREMAUDANT Paul SC Serres Cas Jun 2:19:58  
23 MORO Romain UC Le Haillan 3 c 2:19:58  
24 HAG Paul UC Le Haillan 3 c 2:19:58  
25 CAUMONT Pierre UC Le Haillan Jun 2:19:58  
26 MOINARDEAU Lucas Angoulème VC Jun 2:19:58  
27 CHEVALIER Julien CAM Bordeaux Po2 2:19:58  
28 BEUCHER Damien CAM Bordeaux 3 c 2:19:58  
29 TRICAUD Damien EC3M 3 c 2:19:58  
30 MONTMAUR Lucas Free Rider C 3 c 2:19:58  
31 DESHAYES Julien CAM Bordeaux Po2 2:19:58  
32 MARCADIER Quentin AC4B Po2 2:19:58  
33 BERTRAND Guillaume VTT Estuaire 3 c 2:19:58  
34 AUBREE Clement VC Nay 2 c 2:19:58  
35 QUILEZ Corentin LVC Tonneins Jun 2:19:58  
36 LE GOT Stevan CAM Bordeaux 3 c 2:19:58  
37 NADON Corentin AC4B 2 c 2:19:58  
38 VIDAL Mickael EC3M 2 c 2:19:58  
39 GARRANDAUX Tom UC Arcachon 3 c 2:19:58  
40 TAUZIA David Stade Montois 2 c 2:19:58  
41 SUHUBIETTE Julien VC Tarnos 3 c 2:19:58  
42 MARIE Yannick VC Montois 2 c 2:19:58  
43 RENOUX Thomas CAM Bordeaux 2 c 2:19:58  
44 CREPELIERE Jeremy CC Marmande 2 c 2:19:58  
45 COUDERC Arnaud Angoulème VC 3 c 2:20:43  
46 REGADE Maximilien EC3M Jun 2:20:43  
47 DUPUIS Jonas VCCO La Roche 3 c    
48 RUIZ Yoan UC Le Haillan 2 c    
49 ZANNI Renaud Firsteam64 3 c    
  DAMAS Guillaume UC Le Haillan Jun   Ab-Ncla/DNF
  PROVENCE Patrick VC Nay 3 c   Ab-Ncla/DNF
  AMBROSINO Enzo US Bouscat Jun   Ab-Ncla/DNF
  MAROYA Cameron US Bouscat Jun   Ab-Ncla/DNF
  MARTINEZ Celian US Bouscat Jun   Ab-Ncla/DNF
  COUDOUIN Enguerrand Free Rider C Jun   Ab-Ncla/DNF
  DACONCEICAO Alexandre Free Rider C 3 c   Ab-Ncla/DNF
  BLANC Damien Stade Montois 3 c   Ab-Ncla/DNF
  GALLES Guillaume VC Montois 3 c   Ab-Ncla/DNF
  GALLES Jean paul VC Montois Po1   Ab-Ncla/DNF
  LARRUE Jean frederic VC Montois 3 c   Ab-Ncla/DNF
  BAZECK Hugo Angoulème VC Jun   Ab-Ncla/DNF
  COTTAZ Florian Angoulème VC 2 c   Ab-Ncla/DNF
  SUHUBIETTE Lionel St Paul Sp 2 c   Ab-Ncla/DNF
  SANTAROSSA Mikael CC Marmande Jun   Ab-Ncla/DNF
  BLANCHARD Thibaut Apoge C 2 c   Ab-Ncla/DNF
  VANRENTERGHEM Paul VTT Estuaire 3 c   Ab-Ncla/DNF
  CARPENTIER Alexis CAM Bordeaux Po2   Ab-Ncla/DNF
  DELAFORGE Anthony CAM Bordeaux Po1   Ab-Ncla/DNF
  LONGUEVILLE Lucas CAM Bordeaux Po1   Ab-Ncla/DNF
  MONCHAUX Clement CAM Bordeaux 2 c   Ab-Ncla/DNF
  SNOPEK Stanislaw CAM Bordeaux 3 c   Ab-Ncla/DNF
  BARDARY François VT Tranzault 3 c   Ab-Ncla/DNF
  AIDAT Bruno Mérignac VC Po2   Ab-Ncla/DNF
  BRUN Maxime Mérignac VC Jun   Ab-Ncla/DNF
  MORALES Luc CA Béglais Jun   Ab-Ncla/DNF
  GENESTE Valentin Gir. Bordeaux 3 c   Ab-Ncla/DNF
  CONSTANT Sylver EC3M 3 c   Ab-Ncla/DNF
  GONNY Johnny UC Arcachon 3 c   Ab-Ncla/DNF
  GUELIN Jerome UC Arcachon 2 c   Ab-Ncla/DNF
  IGNACE Alain UC Arcachon 2 c   Ab-Ncla/DNF
  KRYLOV Stanislav UC Arcachon Po2   Ab-Ncla/DNF
  LAPEYRONNIE Arnaud UC Arcachon 3 c   Ab-Ncla/DNF
  LATAPIE Theo UC Arcachon Po2   Ab-Ncla/DNF
  RENAUD Thomas UC Arcachon 3 c   Ab-Ncla/DNF
  ZANCHETTIN Damien UC Arcachon 2 c   Ab-Ncla/DNF
  VIGNAUX Ylan Guidon Fuxéen Po2   Ab-Ncla/DNF
  GAILLARD Florian AC LonguéC Po1   Ab-Ncla/DNF
  PIOTTE Claude UV Angérienne Po2   Ab-Ncla/DNF
  MAUFAUGERAT Lucas Creuse Oxygè. 2 c   Ab-Ncla/DNF
  THUBLIER Theo VTT Estuaire Jun   Ab-Ncla/DNF
  GOUMARD Laurent VTT Estuaire 3 c   Ab-Ncla/DNF
  BARILLOU Thibault VC Marennes Pco   Ab-Ncla/DNF
  CANTELE Pauline SJulien Genèv 2 c   Ab-Ncla/DNF
  FRANZON Gaetan US Villenave pco   Ab-Ncla/DNF
  PIRON Anthony VCP Langon Pco   Ab-Ncla/DNF

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site