ROUTE - Résultats Prix de la municipalité

Voici le classement du Prix de la Municipalité organisé par le UC le Haillan St Médard

 

 

Rang Nom Prénom Club Équipe Cat 1 Resultat Cat 2
1 MONLEZUN Kévin US Bouscat   1:27:09  
2 BELIN Jeremy Mérignac VC   1:27:15  
3 DORIGNAC Enzo US Bouscat   1:27:15  
4 CHAZAUD Tony CAM Bordeaux   1:27:15  
5 GENSOUS Enzo G. St Martin   1:27:15  
6 COURBET Maxime UC Le Haillan   1:27:15  
7 SAINT SEVER Baptiste Stade Montois   1:27:15  
8 LARRUE Benjamin VC Montois   1:27:15  
9 LABREZE Louis VCP Langon   1:27:15  
10 BERNAGAUD Mathieu US Rauzan   1:27:15  
11 GANTIER Aubin VCCO La Roche   1:27:15  
12 EYMARD Luca UC Le Haillan C1 1:27:15  
13 FAURE Corentin EVCC Bergerac C1 1:27:15  
14 TOMSKI Paulin AC Menesplet C1 1:27:15  
15 BERNAGAUD Alexis US Rauzan   1:27:15  
16 LAPOUGE LOYZANCE Romain CAM Bordeaux C1 1:27:15  
17 VEDEL Gabin UC Gradignan   1:27:15  
18 DEZERABLE Theo Mérignac VC   1:27:15  
19 FORGIT Matheo VTT Estuaire C1 1:27:15  
20 CHARRIER Celia VCP Langon Jun 1:27:15 Fem
21 COMMERY Mathys CC Périgueux   1:27:15  
22 GOUMARD Lucas VTT Estuaire   1:27:15  
23 BARSACQ Henzo IBC Isle Jour   1:27:15  
24 TATER Etienne VCP Langon C1 1:27:15  
25 DOURTHE Joris VCP Langon C1 1:27:15  
26 DOMMAIN Mateo VTT Estuaire   1:27:15  
27 CORDELOIS Julien VCCO La Roche C1 1:27:15  
28 LOUCOUGARAY Tom VCCO La Roche   1:27:15  
29 BROUSSE Mathieu CAM Bordeaux C1 1:27:15  
30 POUEY Quentin US Bouscat C1    
31 GAYRAUD Thomas UC Gradignan C1    
32 DEGNATI Enzo EVCC Bergerac C1    
33 CLISSON Quentin Angoulème VC C1    
34 CHEVALIER Antoine CC Abzac      
35 CHARRIER Nathan VCP Langon C1    
36 BARBEAUD Axel VCCO La Roche C1    
37 AIDAT Mauryne Mérignac VC Jun   Fem
38 BARRIERE Ilarion CO Couronnais C1    
39 FAVRAUD Margot EC3M      
40 BLONDEL Damien VCP Langon C1    
41 PELLERIN Mathilde Mérignac VC 3 c   Fem
42 FERREIRA GONCALVES Nicole Mérignac VC C1   Fem
43 MORO Anais Mérignac VC C1   Fem

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site