TDJV 2018 - 1ère épreuve au Haillan

Retrouver les classements par catégories.

 

Poussins

Pupilles Filles

Pupilles Garçons

Benjamines

Benjamins

Minimes Filles

Minimes Garçons

Cadets

* Lorsqu'il n'y a pas de temps d'inscrit à côté du coureur, cela veut dire qu'il est à un tour du vainqueur

Poussins:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 BENOIT Louis VTT Estuaire 0:06:00
2 CLAUDEL Merlin Alternatitude 0:07:00
3 VILLECHALANE Simon VTT Estuaire 0:07:00
4 PENET Hugo ASH Cyclo 0:09:00
5 GUILHEMSAN Marc ASH Cyclo 0:09:00

 

Pupilles Filles:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 PEYS Lola AS Testerine 0:15:00

 

Pupilles Garçons:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 CORBELLON José VTT Estuaire 0:10:00
2 MENIER Antoine VTT Estuaire 0:12:00
3 SCHIRA Laelien AS Testerine 0:12:00
4 SIMON Nolhan VTT Estuaire 0:12:00
5 SABOURIN ARDOUIN Melvin VTT Estuaire 0:14:00
6 SAINT JOURS Kylian ASH Cyclo 0:14:00
7 CUQUEMELLE Paul AS Testerine 0:14:00
8 DIANE Dorian ASH Cyclo 0:19:00

 

Benjamines:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 COUDOUIN Eden VTT Estuaire 0:22:00

 

Benjamins:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 MONTOURCY Pierre VTT Estuaire 0:21:00
2 HARRIBEY Tom VTT Estuaire 0:22:00
3 SABOURIN ARDOUIN Killian VTT Estuaire 0:22:00
4 GUITTON Samuel VTT Estuaire 0:24:00
5 HERAUD Gabriel Alternatitude 0:26:00
6 MENIER Mael VTT Estuaire 0:26:00
7 LEDOUARIN Tom Alternatitude 0:27:00
8 MORISSET Hugo VTT Estuaire 0:27:00
9 VERE Mathys VTT Estuaire 0:29:00
10 REISER Alexandre AS Libourne T  
11 BREYSACHER Guillaume ASH Cyclo  
12 BRISSEAU Léo ASH Cyclo  
13 KRYZIK Matiss VTT Estuaire  
14 JOUBEAUX Marc Alternatitude  

 

Minimes Filles:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 TOURON Valentine VTT Estuaire 0:29:00

 

Minimes Garcons:

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 HEMON Julien UC Gradignan 0:25:00
2 ANDRE Marius VTT Estuaire 0:25:00
3 ABRIVARD Arthur VTT Estuaire 0:26:00
4 ROUX Maxime UC Gradignan 0:26:00
5 PEYS Maël AS Testerine 0:27:00
6 HANNE Mateo VTT Estuaire 0:27:00
7 BENOIT Victor VTT Estuaire 0:28:00
8 BOTTON Florian AS Testerine 0:28:00
9 MOISAN Corentin UC Gradignan 0:30:00
10 BRAZ Pierre Louis ASH Cyclo  
11 EL GHAMMARTI Zakaria Alternatitude  
12 COMPADRE Adam ASH Cyclo  
13 RAOUL Maxime AS Testerine  

 

 

Cadets :

Place Nom Prénom Club Équipe Resultat
1 FORGIT Matheo VTT Estuaire 0:35:00
2 HORAUD Evann VTT Estuaire 0:35:00
3 DOMMAIN Matéo VTT Estuaire 0:36:00
4 LE BRETON Gael VTT Estuaire 0:36:00
5 LITHARD Jules AS Testerine 0:38:00
6 DESCORPS Dimitri VTT Estuaire 0:38:00
7 BRIN Arthur AS Testerine 0:39:00
8 NANTERS Robin Alternatitude 0:39:00
9 MUSSEAU Adrien VTT Estuaire 0:40:00
10 BOUCHER Vincent ASH Le Hailla  
11 RIGAUD Gustave ASH Cyclo  
12 MUSSEAU Clément VTT Estuaire  
13 MONNIOT Nathan ASH Cyclo  
14 MONCHAUX Enzo Alternatitude  
15 COUTURIER Gaspard ASH Cyclo  
16 GARCIA RODRIGUEZ Hugo ASH Cyclo  
17 NICOLAS Matteo Alternatitude  
18 HILLAIRE Antonin ASH Cyclo  

 

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site